Кто-нибудь знаком с заявлениями экспертов о происхождении пожаров?
Кто-нибудь знаком с заявлениями экспертов о происхождении пожаров?Недавно предстатель РПЦ оттопырил, что "когда смотришь репортажи о том, как ликвидируются пожары, когда слушаешь внимательно ЗАЯВЛЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ (выделено мной - КХ), то понимаешь, насколько же права Церковь, которая свидетельствует о том, что и эти пожары являются наказанием за грех..."
Кто-то слышал, чтобы в экспертизе фигурировали источники возгорания несусветного толка? И кто представляет себе судбеного эксперта, всерьез толкующего о сверхестественном огне или какой-то каре?
Ответ(ы) на вопрос:
...и после этих заявлений народ толпой повалил в храмы рпц.... вот идилия то. . было смеху если бы и президент назвал туже причину пожаров что и РПЦ.... но он сказал иначе.... "1000 лет такого не было", короче "мы не готовы приходите завтра":)
а что у вас всё, что от Бога - сверестественно?
жара-возможно и самовоспламенение-а то что в жаре люди виноваты... -когда в Саудовской Аравии жгли нефть экологи предупреждали что ничем хорошим это не закончится-"земля в огне"-так было написано-наказание? -да -сами себя наказали-а ведь предупреждены были-эх... этот наш любимый авось....
ну аномальная жара уже РПЦ расценивается как кара пожар это следствия надо искать причину возникновения она нормальная но согласитесь что сам факн не совсем нормален
Нет, не слышала. У нас, например, некоторыми поджогами люди занимались, но они получили за это по полной программе. Видевшие отдубасили их до полусмерти.
..,а во главе греха-кирюха...