Кто нибудь,помогите пожалуйста! Какие предложения относятся к неопределенно-личным. 1. Теперь голоса людей и плеск моря стали слышней. 2. Перенесли бы остановку автобуса в другое место! 3. Поутру пришли меня звать от имени Пуга...

Кто нибудь,помогите пожалуйста! Какие предложения относятся к неопределенно-личным. 1. Теперь голоса людей и плеск моря стали слышней. 2. Перенесли бы остановку автобуса в другое место! 3. Поутру пришли меня звать от имени Пугачева. 4. Трудом не наказывают,а исправляют. 5. Новую школу построили на высоком берегу реки. 6. Жители этой деревни берегут и охраняют природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудом не наказывают,а исправляют