КТО НУЖЕН БУДУЩЕЙ РОССИИ ШТОЛЬЦ ИЛИ ЛЕНИВЕЦ ОБЛОМОВ? меньше 100 слов Кто соответствует обломовскому идеалу ольга ильинская или агафья пшеницына меньше 100 слов

КТО НУЖЕН БУДУЩЕЙ РОССИИ ШТОЛЬЦ ИЛИ ЛЕНИВЕЦ ОБЛОМОВ? <100 слов Кто соответствует обломовскому идеалу ольга ильинская или агафья пшеницына <100 слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, Штольц. Он человек, который добился многого, ответственный, всегда придет на помощь. И Агафья Пшеницына, она окружила его своей заботой. Он у нее жил. Она была для него как мать. Попробуй дальше объем придать свому ответу. Посмотри их образы, они тебе помогут.