Кто охотнее поддерживает апокалиптические темы - верующие или...
Ответ(ы) на вопрос:
Адекватные верующие, не поддерживают флеймовых тем. Как и адекватные атеисты. )))
Для истинного верующего смерть - это уход на небеса, им должно быть вообще пофигу этот весь апокалипс, пусть атеисты боятся, за жизнь цепляются.
Бездельники.
Ради хохмы, вспомните, как десятки миллионов атеистов верили, что придёт коммунизм. А сейчас верят, что страна успешно развивается, хотя в ней не строятся ни заводы, ни дороги, ни сельхозпредприятия, ни боевая техника.
хм, трусишки, таких и среди адекватных атеистов много, тоталит. секты-эти специально запугивают)))) верующие не поддерживают, им не страшно, они если что с Господом встретятся.. . но если надо -расскажут что знают)
а кто вопросы задает
кому это интересно
верующий, истинно верующий, помнит слова Христа :" Никто из людей не знает, когда придет последний день"