Кто отлично знает как перевести казахский на русский Вот переведите пожалуйста не с переводчика а самим. қуанар Ана Жастық қылып білегін өсірер Ана бөбіген Сөйткен бөбек ержетіп Ананың көңілін сергітіп Көрсетсе оғна көмегіН қу...

Кто отлично знает как перевести казахский на русский Вот переведите пожалуйста не с переводчика а самим. қуанар Ана Жастық қылып білегін өсірер Ана бөбіген Сөйткен бөбек ержетіп Ананың көңілін сергітіп Көрсетсе оғна көмегіН қуанар Ана шаттанып Ел-жұртына мақтанып
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радуеться мать которая растила малыша растет растет и растет малыш вырос стал жигитом радуя маму свою если придет на помощь радуется мать хватаясь народу