Кто переведёт этот текст или просто написано его на английском дам 99 балов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масло используется для многих вещей .Это иногда называют Черное золото  потому что это очень ценно.Масло производится из растений и животных, которые жили милион лет тому назад .Оно глубоко в земле .Люди роют нефтяную скважину, чтобы получить нефть из земли.Нефтяные вышки используются для получения масла из-под моря.Мы используем все больше и больше нефти каждый день .В один прекрасный день в будущем будет на больше нефти остались под землей или под водой.  что мы будем делать потом?