Кто пирог умеет печь, растопи скорее печь. Укажи все известные тебе грамматические признаки этих слов. Печь - гл. сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пирог- сущ. без. уд. гласн. "И" и парн. согл. "Г" Умеет- гл. 1 спр. парн. согл. "Т" Печь- гл. на конце мягкий знак (ь) потому что это гл. женского рода Растопи- гл. приставка "РАС" без. уд. гласн. "О" Печь-сущ. на конце мягкий знак (ь) потому что это сущ. женского рода.