Кто поможит решить задачу?тому ещё дам 70 баллов не шучу потому что задача большая!

Кто поможит решить задачу?тому ещё дам 70 баллов не шучу потому что задача большая! а)али баба нашёл в пещере разбойников 13сундуков с драгоценными камнями. в каждом сундуке 407 шкатулок а в каждой шкатулки 21камень.сколько камней добыли разбойники. б) можешь ли ты без дополнительных вычеслений сказать сколько камней в 26 таких же сундуках? в)сколько таких сундуков надо взять чтобы добавив один камень получить миллион камней ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1111111.б 222222.в 117