Кто правил Русским государством в период описываемых событий:"Ермак с отрядами казаков начал поход против правителя Сибирского ханства Кучума,розорявшего своими набегами поселения русских людей на Урале.В ожесточённых боях каза...

Кто правил Русским государством в период описываемых событий:"Ермак с отрядами казаков начал поход против правителя Сибирского ханства Кучума,розорявшего своими набегами поселения русских людей на Урале.В ожесточённых боях казаки разгромили театр,взяли столицу Сибири"? 1)Иван III 2)Иван IV 3)Василий III
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила это методом исключения, это не Иван 3 и не Василий 3, потому что мы их сейчас Проходим и прочих этого не сказано, значит это Иван 4