Сочинение на тему какое название повести "в дурном обществе" или" дети подземелья" удачливие и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
“дети подземелья”т.к. в этом произведении очень сильно раскрыты темы и можно интересно написать сочинение по образам персонажей
Гость
дети подземелья удачливее.потому что какие то там дети жили в подземелья.мы проходили это давно так что прости если я не правильно написала