Кто правил в России с 1584 по 1613?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Иванович Шуйский  Дмитрий Иванович (Лжедмитрий 1)  Федор Иванович  Борис Федорович Годунов Михаил Федорович Романов это было смутное время
Гость
в этот период правили различные правители. 1584-1598 совместное правление Федора Ивановича и Бориса Годунова (реальная власть принадлежит Борису). После смерти Федора начинается Смута. 1598-1605 правил единолично Борис Годунов. 1605 с апреля по июнь правит его сын Федор Борисович Годунов После него в 1605-1606 правит Лжедмитрий 1 1606-1610 правление Василия Шуйского 1610-1613 у власти т.н. Семибоярщина: Мстиславский,Воротынский, Трубецкой, Голицин, Лыков, Романов, Шереметев