КТО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТ ДАМ 30 БАЛЛОВ!) расставьте события из произведения в том порядке , который соответствует ходу событий(сюжета). А.Император Николай Павлович велит казаку платову показать англискую блоху тульский мастерам ,...

КТО ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИТ ДАМ 30 БАЛЛОВ!) расставьте события из произведения в том порядке , который соответствует ходу событий(сюжета). А.Император Николай Павлович велит казаку платову показать англискую блоху тульский мастерам , чтобы они сделали что-то лучше нее Б.Император Александр Павлович вместе с донским казаком платовым захоте по европе проездиться В.Англичане предлагают левше остаться у них в стране , левша отказывается и уплывает в россию Г. англичане дарят императору Александру Павловичу стальную блоху Д. левша перекрестился и помер Е.император николай павлович приходит к власти и получает в наследство шкатулку с англиской блохой Ж. левшу награждают за его работу над блохой и отправляют в англию З. тульские оружейники запираются с блохой в доме и начинаю работу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,г,е,а,з,ж,в,д. мы недавно проходили эту тему : )