Кто про каких духов рассказывал в Бежин Луге Про какого духа рассказывал Федя Про какого духа рассказывал Павлуша Про какого духа рассказывал Ильюша Про какого духа рассказывал Костя Про какого духа рассказывал Ваня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
историю о домовом, которая случилась с ним и с его товарищами, про оборотня, о покойном барине Иване Ивановиче, о гаданье в родительскую субботу, о Тришке-антихисте, о мужике и лешем, и про водяного.