Кто раскрасил радугу помагите прошу именно кратко надо написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цвета радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый Чтобы легче было запомнить порядок цветов используют "каждый охотник желает знать, где сидит фазан" - по первым буквам нужный цвет А вообще задание составлено неверно, не понятно, как и что вам объясняли в школе, как мы можем помочь...