Кто раскроет тайну Смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из ныне живущих. Всему свое время
Гость
«кто родился обязательно умрет кто умер обязательно родится душа меняет тело как одежду смерть это конец старым шмоткам и начало новым»
Гость
Господь Бог!
Гость
А Вы пробовали это спросить у неё самой? Похоже что нет, вот возьмите и спросите её, она дама умная, обязательно Вам ответит. А попытки узнать это через третьи руки ни к чему хорошему не приведут, это как испорченный телефон, то есть обязательно вкрадутся искажения.
Гость
Фаберже - смерть в яйце
Гость
Ее уже до нас с Вами раскрыли. Почитаяте разные писания . Святые например
Гость
Сама смерть
Гость
Если Вы действительно Человек, а не подселенец какой-нибудь, тогда Вы её уже раскрыли, достаточно только Вспомнить! А вот чтобы вспомнить нужно заниматься хоть какой-нибудь медитацией, иначе так и будете полагаться на Самомнение других, не знакомых Вам людей!
Гость
Вот простая разгадка тайны смерти: наша смерть есть момент чьего-то рождения.
Гость
А где ты увидел тайну?
Гость
а в чем тайна?
Гость
Человек.
Гость
каждое мгновение времени существует не независимо от предыдущих мгновений, и определяет следующее мгновение. поэтому время непрерывно, едино прошлое настоящее и будущее, и прошедшие мгновения не исчезают. а просто переходят из Яви в Навь, как в математике реальное число переходит в мнимое и наоборот. далее учтём. что всё во вселенной построено на циклах, ллето сменяет зиму, день - ночь и т. д. рождённое должно умереть. а умеревшее - родиться снова.
Гость
говорить о смерти со знанием дела могут только покойники...)