Кто распространяет плоды и семена у следующих растений: РАСТЕНИЯ: Виды распространения: 1. Одуванчик- 2. Ясень А-вода 3. Рогоз Б-ветер 4.Ольха В- животные, человек 5.Недотрога Г- саморазбрасывание 6.Горох 7.Лопух 8. Череда 9.Ря...

Кто распространяет плоды и семена у следующих растений: РАСТЕНИЯ: Виды распространения: 1. Одуванчик- 2. Ясень А-вода 3. Рогоз Б-ветер 4.Ольха В- животные, человек 5.Недотрога Г- саморазбрасывание 6.Горох 7.Лопух 8. Череда 9.Рябина 10. Бузина 11. Бешеный огурец 12.Подорожник 13.Черника 14.Репейник 15.Ромашка пахучая Совмести цифру с буквой: Название Виды например: 1-А 1.Дуб А-животные Сделайте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б 2)-Г 3)-- 4)-- 5)-- 6)В 7)-Б 8)Б 9) в 10)-- 12)-Б 13)в 15)Б