Кто разбирается в повадках животных, и в приметах связанных с ними - подскажите, к чему это...(внутри)
Кто разбирается в повадках животных, и в приметах связанных с ними - подскажите, к чему это...(внутри)Вот собака уже сутки в буквальном смысле не находит себе места. С ней такого раньше не было- она больше одной минуты на ОДНОМ месте не сидит. Я уже устала от ее "движняков". Вздыхает, постанывает. Чувствует себя судя по всему нормально но вот ее передвижения хаотические по квартире меня очень раздражают. Причем лежит в тех местах где раньше, в течении 9 лет ее жизни никогда не лежала - то в ванной, то возле унитаза, то под стол залезет на минуту, и тут же вылазиет и опять начинает бродить и нюхать все. Что это может быть. Собака - адекватная. взрослая.. Какой то психоз.
Ответ(ы) на вопрос:
если живет в квартире то может быть и психоз. ей же надо побегать, травки погрызть, может с другой собакой познакомиться..
она опастность чувствует.. . ничего плохого не хочу сказать, но кажется она боится вас потерять.. . а то, что она лазает там, где раньше не была - это она угол укромный ищет.. . либо убежище.. . общем, это к плохому.
Я бы, судя по описанию, сказал, что собака вновь стала щенком. Редко, но бывает. Видимо решила изменится.
просто себя так ведут животные, когда у них паразиты завелись, обратитесь к вра4у