Кто размножается только один раз в жизни?Ива белая Домовая мышь Семга Малярийный плазмодий амеба-протей горбуша цветная капуста

Кто размножается только один раз в жизни? Ива белая Домовая мышь Семга Малярийный плазмодий амеба-протей горбуша цветная капуста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сёмга и горбуша размножаются только один раз
Гость
Горбуша. Домовая мышь, малярийный плазмодий,амёба-плодовиты ива и капуста-растения и размножаются они посезонно сёмга-не умирает после нереста Ответ: горбуша