Кто решит, даю 20 баллов!Коля и Вася Выполняют одинаковый тест. Коля отвечает за час на 20 вопросов, а Вася на 24.Они одновременно начали отвечать на вопросы теста и Коля закончил тест позже Васи на 14 минут. Сколько вопросов с...

Кто решит, даю 20 баллов! Коля и Вася Выполняют одинаковый тест. Коля отвечает за час на 20 вопросов, а Вася на 24.Они одновременно начали отвечать на вопросы теста и Коля закончил тест позже Васи на 14 минут. Сколько вопросов содержит тест?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х*(1/3)+14=х*(2/5) х/3 + 14=2х/5 5х/15 - 6х/15= -14 х/15=14 х =210 210 вопросов содержит, тест