Кто решит даю 99 баллов!!! Вообще я уже сделала, сравнить ответы надо! 1)Найдите значения выражения 5х+21 при х=-3 2)Приведите подобные слагаемые 2а-5б-9а+3б 3)выполните действие а5(в пятой степени)*а12(в 12 степени) 4)Раскрой...

Кто решит даю 99 баллов!!! Вообще я уже сделала, сравнить ответы надо! 1)Найдите значения выражения 5х+21 при х=-3 2)Приведите подобные слагаемые 2а-5б-9а+3б 3)выполните действие а5(в пятой степени)*а12(в 12 степени) 4)Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые 5у-(4у+5) 5)4* три в пятой степени / 3 6)Найдите смежные углы, если один из них в 3 раза меньше 7)решите уравнения 3х-4(х+4)=5 Спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ