Кто решит получит 15 Баллов(+ 5 за лучший ответ) Помогите...По сказке Х. К. Андерсана                      Герои                )                         Черты характера   1 Троль                          )  2 Бабушка...

Кто решит получит 15 Баллов(+ 5 за лучший ответ) Помогите...По сказке Х. К. Андерсана                       Герои                )                         Черты характера   1 Троль                          )   2 Бабушка                      )  3 Кай                              ) 1) До льдинки в сердце 2) Во время замороженного сердца  4 Герда                          )  5 Снежная королева       )   6 А. Принц                     ) 1)     Б. Принцесса              ) 2)  7  Девочка разбойница   ) 1) когда ещё злая")После раскаяния, т.е. когда стала доброй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-равнодушный. 2-добрая 3-1-добрый, жизнерадосный 2-злой, грубый, равнодушный 4-милая, добрая, вежливая, отзывчивая,смелая 5-красивая,холодная,спокойная,бессердечная,гордая 6-а)добрый  б)добрая 8- злая, подлиза. добрая отзывчивая