Кто решит всё ,получит много балов . 1. Треугольники MNP и AKT равны, при чем углы М и А, P и T соответствующие. 1) Найдите сторону АК и угол N, если 2) Могут ли все углы треугольника AKT быть равными, если два угла треугольни...

Кто решит всё ,получит много балов . 1. Треугольники MNP и AKT равны, при чем углы М и А, P и T соответствующие. 1) Найдите сторону АК и угол N, если 2) Могут ли все углы треугольника AKT быть равными, если два угла треугольника MNP имеют разную градусную меру? 2. Одна из сторон треугольника в 3 меньше другой и на 23 см меньше третей. Найдите стороны треугольника, если его периметр равен 108 см. 3. Докажите равенство треугольников ABD и CDB, если AD=BC и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#2 x- сторона 3х-вторая сторона (x+23)-третья сторона      x+3x+(x+23)=108       5x=85x x=17 3x=51 17+23=40 Ответ:  17,51 и 40