Кто с какой интонацией будет читать строго , с обидой и тд.? стих -Кто кого обидел первый? -Он меня! -Нет он меня! -Кто кого ударил первый? -Он меня! -Нет он меня! -Вы же раньше так дружили! -Я дружил! -И я дружил! -Что же вы н...

Кто с какой интонацией будет читать строго , с обидой и тд.? стих -Кто кого обидел первый? -Он меня! -Нет он меня! -Кто кого ударил первый? -Он меня! -Нет он меня! -Вы же раньше так дружили! -Я дружил! -И я дружил! -Что же вы не поделили? -Я забыл! -И я забыл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вопросительная 2-восклецательная 3-сердито восклецательная 4-вопросительная 5-восклецательная 6-сердито восклецательная 7-восклецательная 8-восклецательная 9-восклецательная вродебы