Кто сдавал(а) (или будет) Историю? Если да - то сложно ли? я вполне прошареный на 40-60%(в истории) но жуть ссусь экзамена в 9 классе ( ОГЭ ) Мб будут советы?Боюсь упасть в глазах родителей , как неуч.

Кто сдавал(а) (или будет) Историю? Если да - то сложно ли? я вполне прошареный на 40-60%(в истории) но жуть ссусь экзамена в 9 классе ( ОГЭ ) Мб будут советы? Боюсь упасть в глазах родителей , как неуч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не сдавала у меня ее не было