Кто сидит в этой категории,если Бога называют конкретной личностью,а положения буддизма и даосизма-"словами идиота"?
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы понять надо вернутся в прошлое, Все пророки говорили Бог Един, а Дьявол и его помощники просто обманули людей.
Не вникая в споры. Остерегайтесь течений, названия которых оканчиваются на ЗМ. Эти буквы в конце слова читаются - зло нам. Капитализм, социализм, коммунизм, католицизм, иудаизм, вакхабизм и т. д.
а вот вы не говорите ВСЕХ. так и вас можно загрести туда, куда бы вам меньше всео хотелось
Посмотрите список запрещенных вопросов Будды. Этот список ПМСМ ярко иллюстрирует идиотизм всей системы.
потому что мало знают.
Кто сидит это тайна! И даже ее ты сможешь раскрыть, если захочешь...
обычные люди