Кто сильнее: оборотни или вампиры?

Кто сильнее: оборотни или вампиры?Пояснения обязательны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в общем оборотни сильнее и быстрее вампиров, но оборотни заторможенно думают и поэтому часто вампиры их убиваю. Так что у каждого из них есть свои недостатки и свои преимущества
Гость
оборотни практичнее) ) и не настолько хрупки и уязвимы, как вампиры..
Гость
в принцепи по легенам их силы равны.... оборотни превращаются в волка и преобретают огромную физическую силу, вампиры они редко в кого могут превратится и их сила увеличивается за счет потребления крови....
Гость
Кто первый цапнул, то и сильнее.
Гость
физически оборотни сильнее, но вампиры сильнее по уму, они хитрее
Гость
А не всёравно ли тебе, ты ведь этого никогда не узнаешь, и никто не узнает, т. к их никто не видел....
Гость
а ты в них веришь?
Гость
Смотря в какой игре.
Гость
однозначно !