В каких странах или гдах есть призраки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в основном Англия, Шотландия, так же есть в Москве, Ташкенте.... (в принцепи в каждом городе)
Гость
везде.... больше всего в сша
Гость
есть там, где постройки (даже замки) связанные хоть с одным темным делом
Гость
Везде.
Гость
в румынии - дракулище
Гость
если интересно вот типо ссылка на вебкамеру, которая установлена в доме с привидениями http://www.knickerbockerlinesville.com/cam/cam.html потоковое онлайн видео со звуком
Гость
Больше всего их в Санкт-Петербурге! Они там селятся даже в новостройках.
Гость
в сказках)
Гость
в России точно есть. в г. Кохма))
Гость
Во всех: куда ни глянь, всюду призраки, - ныне есть, а завтра нет! "Пусть мёртвые хоронят мертвецов своих", - говорит Господь о духовных мертвецах мира сего, отвергающих Библию, Христа, ЖИЗНЬ вечную!!!
Гость
англия (больше всего) , сша, швецария, а вообще, говорят везде есть. По научным исследования, призраки - это настоящие существа, которые находятся в параллельном нашему миру. Иногда мы их видим, когда грани несколько стираются. А сейчас сверх чувствительные фотоаппараты могут их фотографировать.
Гость
Англия, Шотландия.