Кто, скажем,может идти гордо,уверенно,с поднятой головой ? А кто идёт, словно крадётся, на цыпочках ? Как вы думаете , что чувствует человек , который непрестанно ходит? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тот кто ничего никому не должен 2) тот кто не хочет быть замеченным, тот кто совершил не хорошее что то 3) усталость физическую