Помогииитее,помогииитеее очень прошу завтра сдавать , а ничего не готово , + перевод и объяснить почему так вставили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) have lost (действие уже завершенное. только перфект подойдет) 2) were (прошедшее просто. you are-you were) 3) hasn't seen (снова перфект, а об этом нам подсказывает обстоятельство времени yet) 4) came (прошедшее простое время. снова обстоятельство времени подсказывает) 5) answered (обычное простое прошедшее время)