КТО СКОЛЬКО СПИТ?Коля - На 4 часа меньше,чем кот.Кот -В 2 раза больше,чем папа.Папа-   8ч.Мама -На 2 часа больше,чем бабушка.Бабушка - В 2 раза меньше ,чем Коля.Кто спит в 2 раза больше,чем мама?Кто спит на 2 часа меньше ,чем п...

КТО СКОЛЬКО СПИТ? Коля - На 4 часа меньше,чем кот. Кот -В 2 раза больше,чем папа. Папа-   8ч. Мама -На 2 часа больше,чем бабушка. Бабушка - В 2 раза меньше ,чем Коля. Кто спит в 2 раза больше,чем мама? Кто спит на 2 часа меньше ,чем папа? Кто спит в 2 раза меньше,чем кот?