Разбор слова как часть речи (слово)  "птичьей" и "кормушке"   (пожалуйста зделайте без ошибок за ранее Спасибо!!) зделайте два слова пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кормушке корм корень ушк суффикс е окончание
Гость
п-мягк,парн,глух,согл т-мягк,парн,глух,согл и-гл,непарн ч-мягк,парн,глух,согл ь е-гл,неуд, й-согл,мягк,непарн,зв к-согл,тв,парн,глух о-гл,,непарн, р-согл,зв,непарн,тв, м-согл,тв, зв,непарн у-гл,уд ш-согл,мягк,парн,глух к-мягк,согл,парн,глух е-гл,непарн