Кто согласно нашим законам имеет право на социальное обеспечение и в чем суть страховой медицины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
право на социальное обеспечение имеют многодетные,престарелые,инвалиды и малоимущие.   Страховая медицина-форма социального обеспечения граждан  ,обслуживающая население на основе медицины;гарантирует при возникновении страховых случаев получение медицинской помощи за счет накопленных средств и рассматривает профилактику заболеваний.