Кто совершил первое плавании  в Индию вокруг Африки?Кто занимался исследованием водораздела главных африканских рек? Кто занимался исследование рек и озёр в Южной Африки?Кто открыл мыс Доброй Надежды?  Заранее большое спасибо))

Кто совершил первое плавании  в Индию вокруг Африки? Кто занимался исследованием водораздела главных африканских рек? Кто занимался исследование рек и озёр в Южной Африки? Кто открыл мыс Доброй Надежды?  Заранее большое спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егор Петрович Ковалевский. В 1848 г ЭТО ВТОРОЙ ВОПРОС
Гость
1.это Васко да Гама 2. Василий Васильевич Юнкер 3. Ливингстон Дэвид 4.Бартоломеу Диаш