Кто сожет разобрать слова столица и человек кто сможет зделать морлогический разбор помогите ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЧЕЛОВЕКЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённоес — [с] — согласный, парный глухой, парный твёрдый т — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный л — [л’] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и — [и] — гласный, ударный ц — [ц] — согласный, непарный глухой, непарный твёрдый а — [а] — гласный, безударный В слове 7 букв и 7 звуков.ч — [ч’] — согласный, непарный глухой, непарный мягкий, шипящий е — [и] — гласный, безударный л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный в — [в’] — согласный, парный звонкий, парный мягкий е — [э] — гласный, ударный к — [к] — согласный, парный глухой, парный твёрдый В слове 7 букв и 7 звуков.Начальная форма: СТОЛИЦАЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, женский род, неодушевлённое Начальная форма: ЧЕЛОВЕКЧасть речи: Имя существительноеГрамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённое