Кто сталкивался со странными,мистическими явлениями?...

Кто сталкивался со странными,мистическими явлениями?...У нашей покойной матери был старенький телефон.Летом мы мать привозили на родину, в свою деревню,а на зиму старшая сестра забирала её к себе,в Киев.Матери было 80 лет,звонить она не умела,знала только зелёненькую кнопку ответа.В сентябре прошлого года у матери случился инсульт,речь совсем отнялась,сестра забрала её к себе,а о телефоне и вовсе забыли.В декабре мать умерла,по её просьбе мы похоронили её на родине,и,по обычаю,готовились завтра,на 40-й день,сделать поминки.Старшая сестра с мужем приехали к нашей младшей сестре что бы подготовться,переночевать и утром машиной выехать в село.Там тоже надо подготовить дом,предупредить женщин о поминках,сходить на кладбище.Вечером,на телефон младшей сестры раздался звонок...с телефона покойной матери.Сначала была немая сцена,а когда взяли трубку,был слышен только небольшой шум.Когда нашли материн телефон,он оказался включенным,но звонков с него сделать было невозможно из-за отсутствия денег на счету,о чём предупредил оператор.Вот так все в недоуменнии и находимся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашей жизни много всего необычного. Нас постоянно заставляют не верить ни во что. Хотя первые люди на Земле обладали разными удивительными способностями и сильными знаниями. Сейчас мы лишены этих способностей и нам всячески мешают разбудить (развить) эти способности. Даже вся древняя история сильно искажена. Глупыми людьми управлять легче.
Гость
хм... да.. интерестное разногласие... хотя.. в жизни много необъяснимого...
Гость
Если почудить захотелось - есть рубрика "Юмор". Не забывай, что у включенного телефона быстро разряжается аккумулятор. В следущий раз, когда будешь чудить - думай над деталями.
Гость
После сорока дней человек навсегда уходит отсюда, вернее, его душа. Принимайте за прощальный звонок оттуда.