Кто старше адам или ева сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог Еву  создал из ребра Адама, из этого следует, что Адам старше Евы.
Гость
Адам старше Евы на несколько дней. Однажды БОГ создал в древней Греции первого мужчину-Адама. Но ему было скучно жить одному. И тогда ночью пока Адам спал БОГ вытащил из него ребро и сделал женщину. Ее звали Ева. Они жили в прекрасном,розовом саду. В этом саду была яблоня. Но эти яблоки нельзя было срывать. Но однажды Адам и Ева ослушались "приказа" и сорвали два яблока. После чего их изгнали из этого сада навсегда. Но жизнь их не прекратилась. Они жили дальше,но не так как раньше!!!