Кто страшнее Бог или Дьявол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с Богом дружу, но счастья не имею. С Дьяволом - вроде неконтакт. Страшно - что ты никому не нужна!
Гость
Если почитать ВЗ, то Бог. Там Бог велит убивать людей сотнями тысяч и сам этим балуется, а от Дьявола вообще никакого вреда, там он совсем безобидный.
Гость
Какие вы все тут умные собрались!!! Да кто вы такие что вы судите Бога???? Он вас сотворил по милости своей хранит ещё эту землю со всеми вашими грехами и поношениями на Него и вы Его ещё судите? Да кто же вас наказывал бы если бы вы любили Своего Отца и были послущны Ему??? Бог-есть Любовь. "Иисус сказал -Я есть Путь, Истина и Жизнь. Всякого приходящего ко мне не изгоню вон. "Он жизнь Свою за вас отдал, потому что любил вас, каждого из вас, а вы Его ещё и с дьяволом сравниваете???? Суть дьявола-украсть, убить и погубить, не такова ли и изначально натура человека???
Гость
Лежат у нас и те, и другие. Но страшнее всего - богоматери. Этих только на галаперидоле держать можно.
Гость
Если судить по христианству, то бог.
Гость
Дьявол это выдумки придуманные попами он и живет благодаря их легенде по сути он служит им. И религия это абсурд. Создатель это вся бесконечная вселенная он в нас а мы в нем. Бог не такой как описан в придуманных книжках, которые писались в невежественные времена древности.
Гость
бог описанный в библии страшнее дъявола, во всяком случае он больше сотворил "зла"
Гость
Смотря кому. Последователям Бога - дьявол, посланцам дьявола - Бог.
Гость
Суть Дьявола хотя бы ясна, а от Бога неизвестно чего ждать...
Гость
Черепаха..
Гость
Так называем Аллах. Он и есть 2 вариант :)
Гость
Оба друг друга стоят.
Гость
страшнее человека зверя нет
Гость
Яспис...