КТО ТАКАЯ ТРЕШКОВА В КОКОМ ОНА ГАДУ РАДИЛАСЬ И ВО СКОКО ЛЕТ УШЛА В ОТСТАВКУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советский космонавт, первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза, Герой Социалистического Труда ЧССР, Герой Социалистического Труда НРБ, Герой Труда Вьетнама, Герой Труда МНР, генерал-майор, кандидат технических наук, профессор. Лётчик-космонавт СССР № 6, 10-й космонавт мира Родилась:6 марта 1937 г. (79 лет), д. Большое Масленниково, Тутаевский район, Ярославская область, РСФСР, СССР. Родители:Елена Фёдоровна Терешкова, Терешков Владимир Андреевич
Гость
Валенти́на Влади́мировна Терешко́ва род. 6 марта 1937,когда она ушла в отставку не знаю.