Кто такие: 1. Кристьяне 2. Ремесленники3. Купцы 4.Бояре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. нисшее тсословье, работали в поле и прислуживали боярам и т.д 2. Ремесленики люди изготавливающие орудия труда и быта. 3.Купцы слой людей занимающихся куплей продажей различных прдметов быта, одежды, продуктов. 4.Бояре занимались управлением и созданием законов при царе.
Гость
1. работали в поле и прислуживали.2. Ремесленики люди изготавливающие разные орудия труда и быта. 3.Купцы людю занимающихся куплей продажей различных прдметов для дома одежды, продуктов. 4.Бояре занимались управлением и созданием законов