при Крещении человеку не дается Ангел-Хранитель. . это все выдумки и "завлекаловка" для слепых. На самом деле и я знаю, что ангелы это есть воскресшие существа в теле и есть ангелы не имеющие пока тел, но которые получит его в последствии. Ангелы приходят из присутствия Бога, и для того что бы они пришли у Бога должны быть определенные цели или поручения, а так как "домработники" ангелы не работают.
это сушества которые сидят налевом или на правом плече и огораживают тебе от дурных поступков
это добрые безтелесные дядьки - друзья Бога
И это Вы меня спрашиваете?
Это есть духи-элементарии, которых невежественные люди принимают за Ангелов. Изучите источник. Можем дать.
при Крещении человеку дается Ангел-Хранитель его место рядом с нами, за правым плечом но грехами мы отгоняем его Святой Андрей, Христа ради юродивый, стены домов добрых, милостивых людей бил палкой, а возле стен домов, где творятся беззаконие плакал -Что ты делаешь? -в домах добрых-ангелы, а возле домов стоят бесы и не могут войти скрежещут зубами, я их палкой отгонял, а в домах злых бесы, а ангелы стоят возле дома, войти не могут и плачут и я плакал с ними
Вы же знаете
Реальные пацаны из космоса. Их джипы, колесницы, и есть НЛО.