Кто такие браконьеры? Какой вред они наносят природе? Вопросы и задания к разделу ,, Природа и мы "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браконьеры это люди которые охотятся на животных , ловят рыбу... нарушая законы Из за них многие виды животных исчезают
Гость
Браконьеры- это люди  которые занимаются охотой, ловят рыбу, вырубают леса без разрешения. Они не имеют право это делать. Браконьеры могут вырубить все леса и деревья не будут давать кислород. Они могут выловить всю рыбу и мы останемся без еды.