Кто такие гопники? и кто такие лохи? а мажоры кто такие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гопники люди занимающиеся гоп стопом. Лохи - доверчивые или не умеющие за себя постоять. Мажоры - богатые гламурные .
Гость
ярлыки, надписи на бумажках
Гость
Все слова пришли из времен СССР Гопники-"прослойка" граждан в основном молодого возраста из бедных или неблагополучных кварталов. Занимаются мелкими правонарушениями. Лох-Лицо Обманутое Хулиганом официальное кодировка аббревиатуры в протоколах . Мажоры — советская золотая молодёжь периода «развитого социализма» .
Гость
мажоры-сочетание первого и второго. только в дорогих одеяниях))
Гость
Вам, уважаемый, надо было задать этот вопрос в категории политика или бизнес. Они лучше знают;)
Гость
Гопники, это те, кто мобилу просит, впринципе, в жизни ничего не могут, только со своими друззьями они сильны, а 1 на 1 никто)))) ) а лохи, это те, кто не стоит в авторитете, терпилы, и т. д.. . а можры это хз вообще кто)))))))
Гость
гопники это мелкие воришки-налетчики.. . Лохи - это простые люди, наивные и доверчивые, а мажоры не в курсе.
Гость
Просто плохие люди) ) и леньтяи =^__^=