Кто такие Ибн Баттута, Геродот, Мартин Бехайм и чем они прославились? Опять география...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ибн Баттута -знаменитый арабский путешественник и странствующий купец Мартин бехайм-Немецкий учёный , мореплаватель и создатель старейшего из сохранившегося до наших дней глобуса Геродот-древнегреческий историк, автор первого полномасштабного исторического тракта-истории Как древнегреческая поэзия для нас начинается с Гомера так и историография-с Геродота )))