Кто такие? Или что такое? 1. Варвары. 2. Готы 3. Кельты 4. Германцы 5. Гунны 6. Родовая община 7. Род 8. Семья 9. Племя ----------------- Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Варвары - иноземцы. 2. Готы - древнегерманский союз племен. 3. Кельты - группа племена. 4. Германцы - группа племён 5. Гунны - кочевой народ. 6. Родовая община - форма  организации людей. 7. Род - группа кровных родственников. 8. Семья - основная ячейка общества. 9. Племя - объединение нескольких семей,общность.