Кто такие йоги,что они достигают реально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йоги это преданные Бога де ржущие связь с ним ...Йога переводиться как- связь.
Гость
С хорошим гуру, и затрачивая примерно 8 часов в день на занятия йогой, лет через 10, не только вы, но и окружающие вас люди заметят изменение в вас. Необходимо только определится в каком направлении вы желаете идти.
Гость
займись медитацией- узнаешь Только хорошего наставника главное найти)) ) И по праде говоря- чакры лучше всего очистить перед практикой Йоги- это реальные практики И пытаются они- достигнуть "просветления"- максимального духовного роста тоесть....