Кто такие марк антоний, октавиан август, клеопатра, веригий, клавдий, сенека, тацит, траян, марк аврелий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марк Антоний.лат. Marcus Antonius-Консул-десигнат Римской республики. Октавиан Август.лат. Octavianus Augustus-Римский император. Клеопатра VII.Κλεοπάτρα Φιλοπάτωρ-Царица Египта. (Супруг,муж - Марк Антоний.) Веригий- Не знаю ((( Тиберий Клавдий Цезарь Август Германик Tiberius Claudius Caesar Augustus Germanicus-Римский император. Луций Анней Сенека лат. Lucius Annaeus Seneca.-римский философ-стоик, поэт и государственный деятель. Публий Корнелий Тацит.лат. Publius (Gaius) Cornelius Tacitus-Тацит в представлении художника начала XX века. Марк Ульпий Нерва Траян.лат. Marcus Ulpius Nerva Traianus-Римский император. Марк Аврелий Антонин.лат. Marcus Aurelius Antoninus- Римский император. УДАЧИ!!! =)