Кто такие положительные герои ,отрицательные герои,герои помощники,нейтралные персонажи.
Ответ(ы) на вопрос:
положительный - это добрые персонажи отрецательный-это плохии персонажи вредят всем помошника-это добрые люди или звери которые помогают нейтральные -эт середина))
положительный герои- хорошие герои добрый, отрицательные вредные значит, помошники- помогают автору, нейтральные персонажи - которые не влияют на сюжет