Кто такие продюсеры?❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты что, не знаешь кто такие продюсеры? О.О Продюсеры-люди, который регулирует финансовые, административные,  или юридические аспекты,
Гость
Продюссер в кино занимается всем, начиная от выбора снимаемого фильма (жанра и тд) , покупки или поиска литераторов для написания сценария (литературного сценария) и вплоть до маркетинга выпускаемого фильма, его раскрутки и тд. часто вместе с режиссером (которого тоже сам ищет) ) пишет уже режиссерский сценарий. поиском и приглашением на картину основных кинематографических специальностей также занимается продюссер (или же помощник продюссера, младший продюссер и тд)