Кто такие роцелла? Или зачем они нужны? (Это из рода лишайников)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РоЧелла.  Рочелла является, как ты сказала, лишайником, род грибов, находится в семье Роччеливые.  Королевство:Грибы    Раздел:Ascomycota    Класс:Артониомицеты    Семья:Роччеллиевые    Род:Рочелла. Это как коралл на суше. Так-же это основной вид лишайников. Используется в корм скоту.