Кто такие солнцееды? И откуда корни этого явления?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не совсем ничего не едят пьют воду с медом, солевые растворы-то есть жидкость обязательно ходят босиком обязательно и смотрят на солнце не менее 1,5 часа, причем приучая себя к этому, чтоб сетчатку глаз не пожечь в Запорожье на Украине есть такой человек, недавно статью читала, так что это правда но их считанные на Земле
Гость
их пища -солнце. они растения, фотосинтезирующие солнце.
Гость
Интересно еще узнать, кто такие вегетарианцы. Тут одна вегетарианка питается только молоком, рыбой, яйцами и устрицами. Никакого мяса!!!
Гость
не едят они ничего и живут, от солнышка якобы получают энергию. откуда не знаю, но по телеку смотрела, йоги тоже так могут какое-то время